安徽快三一定牛开奖结果

  • <tr id='j0IJrg'><strong id='j0IJrg'></strong><small id='j0IJrg'></small><button id='j0IJrg'></button><li id='j0IJrg'><noscript id='j0IJrg'><big id='j0IJrg'></big><dt id='j0IJrg'></dt></noscript></li></tr><ol id='j0IJrg'><option id='j0IJrg'><table id='j0IJrg'><blockquote id='j0IJrg'><tbody id='j0IJrg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='j0IJrg'></u><kbd id='j0IJrg'><kbd id='j0IJrg'></kbd></kbd>

      <code id='j0IJrg'><strong id='j0IJrg'></strong></code>

      <fieldset id='j0IJrg'></fieldset>
            <span id='j0IJrg'></span>

                <ins id='j0IJrg'></ins>
                    <acronym id='j0IJrg'><em id='j0IJrg'></em><td id='j0IJrg'><div id='j0IJrg'></div></td></acronym><address id='j0IJrg'><big id='j0IJrg'><big id='j0IJrg'></big><legend id='j0IJrg'></legend></big></address>

                      <i id='j0IJrg'><div id='j0IJrg'><ins id='j0IJrg'></ins></div></i>
                      <i id='j0IJrg'></i>
                        • <dl id='j0IJrg'></dl>
                            <blockquote id='j0IJrg'><q id='j0IJrg'><noscript id='j0IJrg'></noscript><dt id='j0IJrg'></dt></q></blockquote><noframes id='j0IJrg'><i id='j0IJrg'></i>

                            您所♂在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 物业问题

                            信件公示

                            信件主题

                            物业问题

                            留言人姓名

                            刘广

                            留言时间

                            2019-12-25

                            信件类型

                            信件内容

                            举报◎平乡县公园一品小区物业:1、每年供暖温度总是达不到标准,并且每年都会因为找︾管道维修,机器损坏而进行一星期左右@的停暖。2、楼道卫生不管多脏,半个月简々单清理一次。3、用停电停◥水威胁业主,强收供暖费。4、业主想要拉网线,必□须选择物业规定的公司。如果不按规定,不让进行网线布置。5、如果业主有举报,物业会暗地里用查询安徽快三今天的开奖号码停暖,来惩罚业№主。给业主的停暖安徽快三今曰开奖结果原因就是机器需要维修。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问↓题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下: 经查,公园壹品』供暖除个别用户偏低,多数业主均能达到标准供暖温度以上,对于不达标业主,物业也会及时处理,前段时间小区供暖泵损坏一个,现已经修好,未发现用停暖方式惩罚福彩安徽快3开奖号码业主的行为。小区卫生每日≡有人打扫,不存在强收取暖费现象。物业并未对拉网线进行限制,县中华路街道◥办联系了移动、电信公司,移动、电信公司称该小区已经上报,但是▂还未得到回复,移动、电信公安徽快三彩票技巧司称今年还将继续上报。 如果∩您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线@ 办公室

                            答复时间

                            2020-01-02