安徽快三一定牛形态走势

  • <tr id='fVkMUQ'><strong id='fVkMUQ'></strong><small id='fVkMUQ'></small><button id='fVkMUQ'></button><li id='fVkMUQ'><noscript id='fVkMUQ'><big id='fVkMUQ'></big><dt id='fVkMUQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='fVkMUQ'><option id='fVkMUQ'><table id='fVkMUQ'><blockquote id='fVkMUQ'><tbody id='fVkMUQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fVkMUQ'></u><kbd id='fVkMUQ'><kbd id='fVkMUQ'></kbd></kbd>

    <code id='fVkMUQ'><strong id='fVkMUQ'></strong></code>

    <fieldset id='fVkMUQ'></fieldset>
          <span id='fVkMUQ'></span>

              <ins id='fVkMUQ'></ins>
              <acronym id='fVkMUQ'><em id='fVkMUQ'></em><td id='fVkMUQ'><div id='fVkMUQ'></div></td></acronym><address id='fVkMUQ'><big id='fVkMUQ'><big id='fVkMUQ'></big><legend id='fVkMUQ'></legend></big></address>

              <i id='fVkMUQ'><div id='fVkMUQ'><ins id='fVkMUQ'></ins></div></i>
              <i id='fVkMUQ'></i>
            1. <dl id='fVkMUQ'></dl>
              1. <blockquote id='fVkMUQ'><q id='fVkMUQ'><noscript id='fVkMUQ'></noscript><dt id='fVkMUQ'></dt></q></blockquote><noframes id='fVkMUQ'><i id='fVkMUQ'></i>

                安徽快3走势图

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退⌒房款问题

                信件公示

                信件主题

                退房款问题安徽安徽快三开奖结果

                留言时间

                2019-10-11

                信件类型

                信件内容

                本人与2017年在威县金水河畔,首付14万多买商品住一套,开发商为(河北柏拓商贸有⊙限公司),至今未∞开工建设,现要求退款。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问♀题我们已经及时转办,威县政府反馈如下:经协调,开发商同意10月底为当事人办理退款。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长¤热线办公室

                答复时间

                2019-10-17